относительная бесконечность
30 November
Обыденность?
Заранее прошу прощения перед всеми нежными натурами и теми, кто априори не согласен с моим мнением, но как же осточертела эта ситуация пандемии.
Чувствую, как постепенно начинаю принимать сторону людей, уверенных, что это просто заговор, ведь люди и раньше болели вирусами пострашее ковида. Сил уже нет слушать эти идиотские сводки о количестве заболевших, носить маски, читать статьи о новых ограничениях и узнавать тупые прогнозы о том, что теперь этот вирус стал неотъемлимой частью жизни человечества. Это я ещё не сказала о том, что люди, болеющие чем-то с симптомами кашля и температуры, имеют учесть вызова скорой или медленного помирания дома, ибо семейный врач или частная клиника их не примут. И что, скажите мне, пожалуйста, изолите делать, когда у человека пневмония, бронхит, проблемы с дыхательными путями, а не этот чертов вирус?

Мне хочется нормальной обыкновенной жизни, где будут концерты, собрания, адекватная учеба, возможность свободного передвижения и отсутствия ужаса в глазах людей, когда они слышат, что я очно посещаю занятия, где есть вероятность заражения.

Я не медик, но на мой взгляд люди со слабыми органами в целом и здоровьем умирают и при других различных видах вирусов и инфекций. Отдельный маразм — это недопуск к прохождению УЗИ беременных или людей с каким-то физическими повреждениями. Единицы клиник готовы провести такое, причем не за маленькую сумму.

Раздражает. Точка моего кипения порой доходит до того, что я готова лично придушить того человека, что съел летучую мышь или того умника, что решил создать/ ввести данный вирус. Плевать мне на причины и всё остальное. Обычные бренные люди хотят обычной бренной жизни. Неужели политики и фармацевтические компании не могут как-то по-другому капитал сколотить? Обязательно над нами издеваться?

Тьфу.
0

Comments:

surrealism

3 years ago

Post added to favourites